Sexy Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy Wolves » ~Флуд » Снова???


Снова???

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Витани
Сакура
Я Алирой там буду

0

32

Витани
я Ямато.

0

33

Я ухожу уже на ету елку буд у где-то в 4 по московскому

0

34

Блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чё случилось?! КАКАЯ СУКА ЭТО СДЕЛАЛА?! Почему я Матрикс и три и кса?! МЕНЯ ЭТО УЖЕ БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

И где моя ава?!

0

36

Алиена
Сакура
Витани
Эх вы... Девочки, а головками думать будем? Если вы не хотите, чтоб и новый Sexy Wolves так же взламывали, то какого фига вы выставили ссыль на всеобщее обозрение? Строго в ЛС, строго проверенным людям. Даже можно на E-mail, для надёжности. А так, чего стоит опять Элионоре, Сташе или ещё кому-нибудь из СОВа преспокойно зайти и взломать по новой?
Вечно я за всех думаю... -.-

Разговор про сервисы
Любой сервис должен быть оценён не по внешнему виду, а по удобству админки и скорости работы. На mybb не советую - на нём регистрируют свои форумы все, кому не лень - рола будет глючить. Рекомендую spybb, forumbb или 0pk - они гораздо удобнее. Причём последний предпочтительнее всего - в админке установлена масса скриптов, что облегчает работу.
Впрочем, вам решать.

И ещё: если бы не моя лень, мог бы поучаствовать в создании нового форума. Опыт есть, лень - огромна... Рола будет заброшена в первые дни. =)

0

37

MatrixXXX
Это тебе ещё повезло. Ты хоть зайти за своего перса можешь, а некоторые - нет... >.<
У меня, как видишь, уже третий перс - за первого не могу зайти, второго удалили после очередной очистки.

EDIT: за взлом благодари Элионору. -_-

0

38

Крон (№3 Т_Т) написал(а):

Любой сервис должен быть оценён не по внешнему виду, а по удобству админки и скорости работы. На mybb не советую - на нём регистрируют свои форумы все, кому не лень - рола будет глючить. Рекомендую spybb, forumbb или 0pk - они гораздо удобнее. Причём последний предпочтительнее всего - в админке установлена масса скриптов, что облегчает работу.
Впрочем, вам решать.

Я предлагала на spybb не хотят, что делать?

0

39

Хе-хе, добрая Элианора) Я в ней ошибалась, она кул) Хотя посмотрев, что творится с профилями, я упала под стол и заплакала от смеха. НО мне вас жалко, чесн, чесн)

0

40

Витани написал(а):

Я предлагала на spybb не хотят, что делать?

А ты просто возьми и нагло создай на spybb. Всё равно никуда не денутся. =) А для начала над их спросить, что именно им не понравилось...

0

41

Дако
И откуда столько ненависти к этому форуму, м? Просто интересно... =)

0

42

Крон (№3 Т_Т)
Я у плагиата попросила ролку и мне ее передали так сказать для переезда, но Сакура туда не хочет говорит, что сервак не нравится

0

43

Витани написал(а):

На mybb не советую - на нём регистрируют свои форумы все, кому не лень - рола будет глючить.

НЕПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА МуВВ форумы не когда не глючат!!!!!! Не спубби всегда есть глюк, они перегружают компы и те работают медленее! НЕПРАВА!

0

44

Дако написал(а):

НЕПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА МуВВ форумы не когда не глючат!!!!!! Не спубби всегда есть глюк, они перегружают компы и те работают медленее! НЕПРАВА!

У меня уже 2 года все нормально работает!

0

45

Сакура
Алиена
Народ, успокойтесь! Не одна рола жить не будет, примите это) Их жуе СТОЛЬКО расплодилось!

0

46

Витани

Витани написал(а):

но Сакура туда не хочет говорит, что сервак не нравится

Хех, а почему, ты спросила? Вот-вот...
Дако

Дако написал(а):

НЕПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА МуВВ форумы не когда не глючат!!!!!! Не спубби всегда есть глюк, они перегружают компы и те работают медленее! НЕПРАВА!

Так, а теперь поспокойнее... Не знаю, что у тебя там, но сколько я не регистрировался на mybb, рола\форум всегда тормозили. Обновлялось медленно (хотя инет достаточно быстрый), часто выкидывало...

0

47

Дако

Дако написал(а):

Не одна рола жить не будет, примите это)

Ахахах, хорошая фраза! XD

0

48

Витани
если создавать, то создавать на мубби!

0

49

Крон (№3 Т_Т)

Крон (№3 Т_Т) написал(а):

Не одна рола жить не будет, примите это)Ахахах, хорошая фраза! XD

*дошел смсысл о сказаном* ах-ха-ха!

0

50

Калиста
А мне, то что ты им написала?

0

51

Если кто-то будет продолжать это и на других ролах, тогда я...... Я того трахну!!!!!!
Пиздец какая я злая.......

0

52

MatrixXXX
:D

0

53

Дако
И я про тоже))))))
XD

0

54

MatrixXXX
про что?! хе-хе.

Отредактировано Дако (2008-12-30 16:05:46)

0

55

Дако
))))))
Что у меня такое состояние, чтоб всех вые... по очер...
Крыша едет не спеша,
Тихо шифером шурша...
Я схожу с ума....
%-)

0

56

MatrixXXX
хе-хе, новый Пушкин объявился)

0

57

Дако
Нэ.. Я не Пушкин. Я скорей Мояковский. Стихи писать не очень умею, а если напишу... Все под столом валяются от смеха и говорят, что мои стихи по написанию и расположению строк сходят с Мояковским....

0

58

Kpон написал(а):

Хех, а почему, ты спросила? Вот-вот...

Нет. ну я короче пошла

Дако написал(а):

если создавать, то создавать на мубби!

мне там не нравится как обслуживают. Во-первых нормально зарегистрироваться нельзя, во-вторых у меня из-за него комп виснет

0

59

Витани

Витани написал(а):

мне там не нравится как обслуживают.

Ну незнаю, там отличное обслуживание, там всегда полно людей которые выслушают любую прихоть и просьбу и помогут как смогут!

Витани написал(а):

о-первых нормально зарегистрироваться нельзя, во-вторых у меня из-за него комп виснет

Нзнаю как у тебя с регой, а у меня все шикарно. Иди на спубби сраный играй, считай, что меня ты не знаешь, я лю русфф и мубб!

Отредактировано Дако (2008-12-30 16:54:38)

0

60

хе-хе. спор не буду продолжать, это бесполезно, людей не изменишь)

0


Вы здесь » Sexy Wolves » ~Флуд » Снова???