Sexy Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy Wolves » ~Флуд » Снова???


Снова???

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Дако
На вкус и цвет товарище нет)

0

62

Я хочу с вами! :flirt: А что случилось-то? Я не поняла.... Почему ничего нет? :dontknow:

0

63

Лилит
форум закрыт по тех. причинам.

0

64

Дако, жаль...  :'(

0

65

А его откроют? :flirt:

0

66

Правда? Откроют? :huh: Когда? Тут написано, что кто-то что-то взломал? Я так и не врубилась... :'(

0

67

Лилит
Это вопрос , а не утверждение! Я сама не знаю!

0

68

Хиря, кто те статус поставил? Я тоже хочу! :love:

0

69

Лилит
Хиря
Нет,форум не откроют. За последние месяца 2-3 нас сломали и несколько раз провели полную чистку,а администрация давно не заходит.

0

70

Алиена, да, а я так хотела тут освоиться... :'(  Кстати класная ава))) Держи +! Ну почему?! *истерика* Кто это сделал?! :mad:

0

71

Лилит
Без бетских воплей и истеричек форуму будет лучше, если не прекратите себя так вести, вам же хуже будет!
Алиена
Если быть точным, то первый взлом ученила я, потом флик(как даун) устроил чистку, теперь Элианора все подчистила.

Я предлогаю создать новый форум на сервисе-парнере русфф(там очень удобная админка и тех. поддержка(в которой близкие ми люди)) Потом набрать в админку доверяный персонал, потом модеров, а акк гл. админа блакирануть, что бы у всех были РАВНЫЕ права.

Отредактировано Дако (2008-12-30 18:07:22)

0

72

Дако написал(а):

акк гл. админа блакирануть, что бы у всех были РАВНЫЕ права.

да,возможно это будет правильным.

+1

73

Дако, я конечно в этом не разбираюсь, но всеми лапами за!)) Алиена, ну мне еще 4 поста... Дако, больше не буду... :blush:

0

74

Алиена
Я не поняла что-то у нас че много форумов для перезда? оО Или все таки один есть. Можно мне в личку кинуть ссылку

0

75

Алиена
хи-хи. Я могу позаботиться о оформление разделов и картинках(ура, есть ФШ) вообще-то это фор я ломала только лишь из-за лютой ненависти к Флику, не более) Свои труды я не порчу)

0

76

Дако
Форум для переезда уже создан!

0

77

А меня туда пустите? :love:

0

78

Лично я считаю, прежде чем делать форум для переезда, нужно тут обговорить ВСЕ детали, что бы там небыло всяких несостыковок. В админке не должны быть те, кто часто истерит и пытается всем втереть свое мнение. Так же нужно выбрать в админку людей которые соответствуют вкусам основной массы пользователей, простых, не тех, кто будет как цербер злой. Это должны быть мягкие люди...
Кароче, на этом форуме будут разробатваться детали форума для переезда, а когда все будет готово, кто нить зарегит форум, снимит огранку и т.п.

0

79

Лилит
да.
Калиста
Не вижи. Его надо создать ОБЩИМИ усилиями, а не так, как нравится КОМУ-То ОДНОМУ, ведь у всех РАЗНЫЕ вкусы и форум надо делать так, что бы он им всем более или менее соответствовал. что бы все вложили в него свою лепту.

0

80

Дако написал(а):

кто часто истерит

Я пролетаю... :D

Дако написал(а):

вкусам основной массы пользователей, простых, не тех, кто будет как цербер злой

А вот это про меня! Я вроде добрая...

0

81

Лилит
Знаю, все новечки в ролевых добрые.  ведь год назад была точно такой же наивной и доброй, писала пободную лабуду, что и ты. Опыт и осознание всего приходят со временем.

0

82

Дако написал(а):

писала пободную лабуду

спасибо))) :blush:
Дако, да ладно, я цербер или болонка? Сама не знаю...  :flirt:  Да ладно, я просто вас послушаю)) 8-)  А-то что-то и вправду не в тему... :sceptic:

0

83

Мяф.... форум сделали? мян туда пригласите, мм?))

0

84

Ну так что с форумом у меня уже мозги кипят!

0

85

Кора
Форум нет, но пригласим.

0

86

Витани
Я жду слова Алиены.

0

87

Дако
Короче я так думаю монатки надо свои собирать, что делать из 10 форумов один

0

88

Дако
Смотря чего именно ты от меня ждешь. С твоей идеей создания нового форума я полностью согласна.

0

89

Дако, если что могу помочь. Но многого от меня не ждите, сразу говорю... :blush: Могу просто за порядком следить...)))

0

90

Алиена
Я с дизайнами общаюсь. Только дайте ссылку и я уже в работе

0


Вы здесь » Sexy Wolves » ~Флуд » Снова???