Sexy Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy Wolves » ~Архив тем » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлогайте идею сюжета. типа "болезнь", "голод", "война" и т.п. , но что-то более оригинальное.))))

0

2

"Болезнь", "голод", "война", "любовь", "пожар", "потоп", "страдания"... Может все вместе???? :flag: И все конечно кончается хепи эндом)))

0

3

Лилит
я думаю все вместе это уже слишком. Лично я думаю что нужно сделать сочитание любовь-война.

0

4

Алиена, ага! Можно и так... Можно, что вожаки разных стай влюбились друг в друга, и тогда завязалась война, когда об этом узнала другая стая....)))

0

5

Алиена
бонально.

0

6

Лилит написал(а):

И все конечно кончается хепи эндом)))

Не, не Happy End... Не люблю я его. Лучше примерно на половину хороший конец. =) Т.е. половина погибли, половина истреблены, осталась лишь кучка выживших... Ну ладно, это я уже в хоррор уклонился. =)

Лилит написал(а):

Можно, что вожаки разных стай влюбились друг в друга, и тогда завязалась война, когда об этом узнала другая стая...

Хм... Весьма оригинально. Ничего не имею против.

Однако, хочу всё-таки внести свою лепту. Сюжет таков: вот живут себе три стаи, живут они в удовольствие и всё им кайфово и всё есть гуд. Иногда перебрасываются угрозами, войны небольшие устраивают... Но это всё ничего. И вот, в один прекрасный день снизошло на них проклятье. И нет теперь им спокойной жизни - всюду по неизвестным причинам гибнет дичь, засыхают леса, умирают волки... И вроде болезнь это, и вроде на болезнь не похоже-то... И забыть пришлось стаям о войнах между собою, и объединились они пред врагом непобедимым. Но не знает никто, как с ним бороться, и вот приглашают они старых мудрых шаманов, и ведают они ужасную весть - скоро погибнут все... И теперь разыскать надо ещё троих шаманов, дабы они противостояли гневу небес...

P.S. Если что, не гоните, просто я напился, недоспал и перетрудился (то есть сначала перетрудился, потом недоспал, и только потом напился)...

0

7

Крон (достали >.<) написал(а):

Хм... Весьма оригинально. Ничего не имею против.

очень оригинально. Как минимум на 7 форумах такое видела.
Крон (достали >.<)
мутный и расплывчатый сюжет.

0

8

Дако написал(а):

очень оригинально. Как минимум на 7 форумах такое видела.

По крайней мере, оригинальнее, чем войны между стаями или потоп... >.<

Дако написал(а):

мутный и расплывчатый сюжет.

Ну, тогда предлагайте свой. Мне вообще пофигу. =)

Отредактировано Крон (достали >.<) (2008-12-31 15:26:34)

0

9

Крон (достали >.<) написал(а):

о крайней мере, оригинальнее, чем войны между стаями или потоп... >.<

Согласна, но все равно, это не есть хорошо в развитии.

Крон (достали >.<) написал(а):

Ну, тогда предлагайте свой. Мне вообще пофигу. =)

твой нормальный. смысл сойдет. я его обработаю должным образом.

0

10

в топку

0

11

Что-то типо этого?

Есть такая легенда:
  Когда-то давным давно существовали прекрасные и необитаемые земли. Эти земли привлекали множество живых существ. И однажды с небес спустились ангелы, а из недр земли вылесли демоны. Территория бала настолько хороша, что ни одна из сторон не захотела делить землю. Началась многолетняя война за здешние территории. Нехотевшие воевать объединились в отдельную стаю. Землью разделили, но конфликты между ангелами и демонами не утехают. Все, и ангелы, и демоны, и нейтралитеты превратились в волков. И до сих пор каждый помнит кто их предки и на какой земле они живут...
Да, знаю, бред полный, но всё же...

0


Вы здесь » Sexy Wolves » ~Архив тем » Предложения по сюжету