Sexy Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy Wolves » ~Флуд » Набор администрации(голосование)


Набор администрации(голосование)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лилит - проба на роль модератора.
Маленькая, наивная и добрая девчушка. Эмоциональная и энергичная, не очень серьезная, но с хорошей фантазией. Не испорчена злобными любителями ролевых игр, молодая. Похожа на меня в начале моего пути, подает большие надежды на свое будущие. Почти идеальна на роль Модератора.

Алиена-претиндент на место в админ составе.
Не самый спокойный человек, но тоже добрый, готовый помогать до бесконечности, идет до конца. Не ребнок на ролевых, хороший игрок, почти любитель. Не постоянна в своих отношениях к людям, возможно немного наивна. Склонна быть мягкой и доверчивой. Хороший модератор.

Калиста-претинддент на место в админ составе.
Неуравновешаный человек, хоть и любит пошутить. Склонна доверять людям. Готова любыми путями стать везде первой, админом. Не любит выскочек, но не смотря на это сама лезит в кажую щель. Легко вывести из себя, мститель. Посты так себе. Злится, если что-то идет не так как ей нравится или не так как она задумала.

Кора - проба на роль модератора.
Знаю её плохо, но могу догадываться, что она будет хорошим модератором если не будет лениться.

Элианора - претендент на место в админ составе.
Вспыльчива, но добрая. Ищет компомиссы, если спорит, то будет доказывать свою правоту, даже если не права. Кароче, на роль админа ей дорога записана. Выслушивает пользователей, готова всегда помогать, может мериться со многим.

Витани
- претендент на место в админ составе.
Истеричка. в споре почти сразу переходит на личности, считает себя правой во всем. Больше сказать о ней не чего не могу. Она показала себя именно с этой стороны.

Lady - претендент на место в админ составе.
Судя по общению с ней, могу сказать - человек хороший. Спокойный, спокойно доказывает свою правоту. Не истерит.

Дако. - претендент на место в админ составе.
(критика меня на одном форуме)
Летняя гроза ... васильки ... хлеб из печИ ...
На первый взгляд может показаться спокойной , даже аморфной. Но в жизни, мне кажется, она довольно активна. Пока не думает о последствиях, но пройдет еще немного времени и начнет задумыватся. Очень будет жаль, если будет поздно. Она всегда поглощена какими то идеями, причем всегда разными. Иногда такой процесс самофилософствования даже ее саму может завести в тупик. Не постоянна. Как то в учебе, отношениях, у нее появляется и быстро пропадает интерес. Самомнение на высоком уровне, хотя может часами перечислять свои недостатки. Уже не плохо ведет дискусии, в будущем думаю будет прекрасный оратором. Иногда очень странно шутит, мне кажется пробуя тот или иной вариант общения. Часто говорит полунамеками. Больше потребитель, чем отдатчик. Окружающим кажется холодной. Легко увлекается, но на любовь не хватает, несёт куда-то мимо. Если человек нравится очень, может привязатся к нему. Иногда заинтересовать может спортивный интерес к противоположному полу. У нее есть такая особенность - какая либо мелочь может вызвать в ней целую истерику, а например на действительно что то масштабное она может лиш спокойно пожать плечами. Где то карьеристка, во всяком случае очень хочет быть уважаемой, но чувствует что мало толку. Если ее обидели, в порыве гнева, обсуждать вас со всеми, кто готов ее выслушать. Может и в горящую избу, и коня на скаку. Начитана. Вообще очень информативная девочка

Что делать?
Пишем, кого вы считаете достойным быть админом, а кого модератором, а кого никем.

Отредактировано Дако (2008-12-31 16:41:08)

0

2

я не буду голосовать за себя. это не чесно. так что говорю.

о1. Мне нравиться один человек, именно Дако. Хороший, уровнавешенный человек. Она действительно достойна быть даже главным администратором. Я думаю, она достойна быть админом...

о2. Алиена. Очень хороший, добрый, спокойный человек. Даже кажеться, смотря на её аву, что она так же чиста, как и этот маленький ангел на аватаре. Хороши бы было видеть её в составе админов.

На модеров достойны:
о1. Лилит, или как то так, хороший, добрый милый ребёнок, которому нужен опыт. Дума, она достойна быть модером.

о2. Витани. Она могла бы быть хорошим модератором. Я её знаю, она меня нет. Да я и не скажу кто я ^_^

Всё. Я свой выбор сделал.

Отредактировано Lady (2008-12-31 16:47:58)

0

3

Ну голосовать за себя я не собираюсь конечно так что вот что я думаю:
Администраторы
Дако.Обьясняю почему: Вообще когда она появилась на роле я относилась к ней скорее негативно чем позитивно. Но сейчас она действительно будет помогать форуму. Она достаточно ответственна и сможет довести форум до конца.
Lady. Можете сказать что выбирала я по симпатии или изза того что она проголосовала за меня но это не так. Несмотря на то что на форуме она недавно она достаточно активна,не очень агрессивна. Помоему это хорошие качества для админа
Модераторы:
Лилит:Видно что на ролевых она не давно. Но уже сейчас она активна и часто подает хорошие идеи такому человеку можно доверить модераторство. Темболее что как сказала Lady чтобы стать хорошим игроком ей конечно нужен опыт. И в качестве опыта можно предложить роль модера.

0

4

Высказывайте свое мнение по поводу остальный. Пожалуйста!

0

5

А меня куда?

0

6

MatrixXXX
а ты не давала же заявку.

0

7

Lady
давала.
Либо на админа, либо на модера. Говорила, что смогу помочь, чем смогу.

0

8

MatrixXXX
ты модер по любе. тебе не нужно голосование, моего слова хватит.

0

9

Я думаю, что лучше Элианору из администрации убрать... Не спрашивайте почему.

0

10

MatrixXXX
я знаю. Пока не будет фи НА ВСЕХ кто отписан в первом посте, точно не чего нельзя утверждать, кто где будет.

0

11

Дако
Я фи не высказываю на всех. Просто не очень приятно, когда человек так о форуме отзывается...

0

12

MatrixXXX
Ну не фи, а мнение. Надо высказь обо всех кандидатах. (что бы задачу облегчить) ведь это вам жить с ними!

0

13

Из администрации хочу приметить Дако, Lady и Алиену. Ибо это мудрые знающие люди, которые форум точно не утопят. А больше трёх человек в составе администрации это, имхо, многовато... Каша будет.
На модерацию можно назначить Витани, Matrix, Элионору ну и ещё человека, по вкусу.
Вроде всё. За последствия моих фраз не ручаюсь. =)

0


Вы здесь » Sexy Wolves » ~Флуд » Набор администрации(голосование)