Sexy Wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy Wolves » ~Флуд » БЛЯДЬ, СЧА ВСЕ РАЗЛЕТИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


БЛЯДЬ, СЧА ВСЕ РАЗЛЕТИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

*раздался треск ломающгося от удара стола* если вы не оживитесь и не начнете шевелить своими косточками, все к чертовой матери полетит коту под хвост! Я блядь вам устрою, скажите, как заставить вас работать?! Я не буду горбатиться одна!

0

2

сча по предложению Крона буду искать ваши места проживания и обходить вас пока млять не будете трезвыми после празднования НГ! Я зла...... не трогать.......гррр

0

3

Дако
та не волнуйся ты так...
что там с форумом?

0

4

Дако
Молодец, хвалю. Во-первых, не надо держать всё в себе, выплёскивайте, выплёскивайте эмоции...
А во-вторых, наш народ только так заставлять работать и надо. =) По-другому никто не хочет...

0

5

Lady
Ждем когда выберут список семьи

0

6

Список семьи

0

7

Если вы буду продолжать в таком же темпе, все вто есть тут исчезнит! Поверьте, я сначало делаю, а потолм думаю, поэтому мне не чего не будет стоит все снести!

0

8

ясно... тут нету людей, которые любят этот форум. ВЕРНО?! я тоже могу стоять в стороне, выбросив вас из жизни.... к черту этот форумВЕРНО!?

0

9

Дако
вообще - то я тут. не надо таак резко. лучше давай, спокойно, детка, создавай форум. кинеь ссылку (только в ЛС, а то ящик накрылся)

0

10

Lady написал(а):

детка,

не стоит меня так называть..... пока  я не успокоилась.

0

11

Дако
ненадо, успокаивайся. я человек терпеливый, подожду.

0

12

Lady
ЛС

0

13

так то лучше)))) народ. Надеюсь хотя бы админы будущего форума будут помогать? Так, давайте как прям тут решим, игровые локации предние оставлять или немного переименовать их?

0

14

ивет всем,я так скучааал!!!

0

15

Индиго
плз, отметься во всех темах, что в этом разделе.

0

16

Нех*ся, дожили. Я млин тут свой форум недоделаный, недороженый бросила, а вы плюёте на это?!

0

17

Дако
Так давай без визгов и оров. Мы все люди и мы все все понимаем. Но и пойми остальных они после НГ не мгу часто появляться в инете (отходняк от праздника). тем более чем я могу помочь? Я модератор и как я поняла для меня работы нет. А я могла бы и с дизом поиграть xDDD А сейчас какая уже разница

0

18

Витани
вообще-то когда я зла, я сначало действую, а потом пишу. Сча я спокойна как вода..

Дако написал(а):

игровые локации предние оставлять или немного переименовать их?

!???

0

19

Дако написал(а):

игровые локации предние оставлять или немного переименовать их?

Думаю тогда были вполне нормальные

0

20

Чо тут случилось?

0

21

Если помочь не можете, флудите! *пошла создавать форум* и что бы до после завтра вопрос с семьей решился!

0

22

я не цербер)))
Сакура
посети тему "Список семьи" вбери один из двух последних что бы закрыть этот вопрос

0

23

Дако написал(а):

я не цербер)))

Правильно, потому-что Цербер это я...

Слыш успокойся..

0

24

Хм, я так понимаю кто то еще держится за этот форум всеми когтями))) Приятно осознавать что есть такие люди. Правда мне эта упертость не помогла. Как бы я не бился на моем форуме уже аж месяца три никто не пишет)))) Что я могу сказать, молодец)))

0


Вы здесь » Sexy Wolves » ~Флуд » БЛЯДЬ, СЧА ВСЕ РАЗЛЕТИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!